360 agency berlin

360 AGENCY BERLIN WERBEAGENTUR - DIE INNOVATIVSTE WERBEAGENTUR & KREATIVAGENTUR IN EUROPA

Mitarbeiter

Unser Team hat einen weltweiten Wehintergrund.
Da wir alle mit den bekanntesten internationalen Marken zusammengearbeitet haben, ist es unser Ziel, durch unsere Agentur eine durchgängige und innovative Kommunikation zu gewährleisten, die eine perfekte Abstimmung und Ausrichtung zwischen Strategie, Kreativität, Produktion und Medienimplementierung beinhaltet. Daher ist es uns möglich die wirkungsvollsten Kampagnen abzuliefern..


Andréa Henao - Managing Direktor
andrea.henao@360agencyberlin.com
http://linkedin.com/pub/andrea-henao/16/736/b11

Raoul Leon - Partner
raoul.leon@360agencies.com

Luke Anders - Social Media Manager
luke.anders@360agencyberlin.com

Boris Dosseh - Direktor Business Development
 boris.dosseh@360agencyberlin.com

Martin Gosch - Kampaign Manager
martin.gosch@360agencyberlin.com

Ramses Radi - Kreativ Direktor
ramses.radi@360agencies.com

Alexander Olenga - Business Development Manager
alexander.olenga@360agencies.com

Florian Schindel - Digital marketing/Online Marketing
florian.schindel@360agencyberlin.com

Marc Nikischin - Director of Acquisitions
marc.nikischin@360agencies.com

Fred Tachaoui -Projektmanager Digital
fred.tachaoui@360agencyberlin.com

Simon Rimey - Postproduction Manager
simon.rimey@360agencies.com

Anna Sireci - Motion Designer After Effect, Editing
Anna.sireci@360agencies.com

Eleni O. - PR
eleni.o@360agencies.com

Um unsere Künstlerliste zu sehen, klicken Sie hier.


Die oben genannten Namen sind nur der sichtbare Teil des Eisbergs, während es eine Menge von Mitarbeitern gibt, denen wir danken möchten. Wir hoffen, dass Sie die Möglichkeit haben werden, sie in zukünftigen Kooperationen zu treffen.

+ 49 (0) 30 55 60 30 11